Упал с моста вместе с автомобилем: российский бизнесмен загадочно погиб в Дубае

Живший последние четыре месяца в Дубае российский бизнесмен Станислав Другалев на днях упал на машине с моста на дорожной развязке. Совместно с партнерами он основал биржу криптовалюты Garantex. На протяжении последних месяцев общался с бывшей женой Оксаной и говорил, что скоро планирует вернуться в Москву.

Родственники сообщили Telegram-каналу Mash, что смерть, по их мнению, носит криминальный характер.

О смерти бывшего супруга Оксана узнала от знакомого. «Я узнала в прошлый понедельник, мне позвонил наш друг, адвокат, товарищ Стаса, и сообщил, что получил информацию, что Станислав погиб. Подробностей никаких не было», — отметила она.

И добавила, что на второй день после происшествия получила сообщение с неизвестного номера, в котором некто предлагал ей купить информацию о смерти Другалева за 30 тысяч долларов (это более двух миллионов рублей).

По словам женщины, родные погибшего прилетели в Дубай, чтобы прояснить обстоятельства произошедшего, но в полиции им ничего рассказывать не стали.

Отмечается, что официальная причина смерти до сих пор не озвучена. Недоверие вызывает целый ряд фактов: в частности, известно, что Другалев не водил машину, новостей об аварии не было в местных СМИ. Кроме того, после смерти IT-бизнесмена бесследно исчезли его ноутбук и мобильный телефон.

Фото - fstoppers.com



подпишитесь на нас в Дзен