Ушла из дома ранним утром: в Петербурге на улице покончила с собой 10-летняя девочка

День Святого Валентина для одной из петербургских семей омрачился трагедией. Тело их 10-летней дочки нашел на детской площадке рядом с домом случайный прохожий. Девочка выскользнула из квартиры, пока было еще темно. Мама обнаружила, что дочь даже не оделась. Женщина бросилась на поиски, но опоздала.

Девочка ушла из квартиры в Колпино примерно в 4:30 утра в домашней одежде. Точно неизвестно, что послужило причиной побега. Есть сведения, что перед этим в семье случилась ссора.

По другим данным, 38-летняя мама обнаружила пропажу девочки уже позднее, когда проснулась. Это было примерно в 6:30 утра. Женщина сначала искала дочку сама: прочесывала окрестности, но безуспешно.

Тогда она обратилась в полицию, но правоохранители даже не успели толком заняться поисками. В отделение позвонил мужчина, который около семи утра обнаружил тело школьницы на детской площадке. Девочка была совсем рядом с домом на Новгородской улице.

Предварительно есть основания полагать, что малышка совершила суицид. Впрочем, возможно, это чья-то инсценировка. Сейчас в обстоятельствах трагедии разбираются следователи.

Фото - domavspb.narod.ru



подпишитесь на нас в Дзен