В Керчи детсадовец остался без роли на утреннике и проглотил иголку
Шестилетний воспитанник детского сада не получил роли на утренник и в то время, пока другие дети репетировали вместе с воспитателями, заскучал. Предоставленный сам себе мальчик нашел на полу иголку и засунул себе в рот, изображая пчелу с жалом. Игра закончилась плачевно – ребенок иглу проглотил.
Через некоторое время мальчик сам признался воспитателям, что съел иглу. Воспитатели тут же поставили в известность о случившемся маму ребенка. Мальчика отвезли на рентген, обследование показало, что игла действительно была проглочена и находится внутри.
Извлекали иголку врачи симферопольской больницы. Вмешательство прошло успешно, сейчас ребенок чувствует себя хорошо. Опасности для жизни мальчика нет.
Ранее Провинция.ру сообщала, что инспектор ДПС в Якутске во время погони запрыгнул на багажник преследуемого автомобиля и проехал таким образом около трех километров.
Фото - piqsels.com
