Под Белгородом КАМаЗ врезался в поезд. 10 пострадавших

В столкновени пассажирского поезда с КАМАЗом в Белгородской области пострадали 10 человек, трое из них госпитализированы. "Семь пассажиров поезда обратились к врачам "скорой помощи", прибывшим на место ЧП. Им помощь оказана амбулаторно. С травмами госпитализированы три человека — помощник машиниста, водитель КАМАЗа и проводница", — сообщили в Центральном региональном центре МЧС. Состояние помощника машиниста и водителя грузовика оценивается как тяжелое. Авария произошла в Прохоровском районе области. На нерегулиремом железнодорожном переезде станции Звонница поезд "Москва — Белгород" столкнулся в КАМАЗом, груженным щебнем. В результате, по данным МЧС, произошел сход передних колесных пар пяти вагонов, которые устояли в вертикальном положении, локомотив сошел с рельсов и опрокинулся. По предварительной версии, водитель КАМАЗ выехал на запрещающий сигнал светофора.


подпишитесь на нас в Дзен