Юный уличный музыкант на Кубани откусил ухо прохожему из-за игры на гитаре

Юный уличный музыкант в городе Горячий Ключ в Краснодарском крае откусил ухо прохожему мужчине в ходе конфликта из-за игры на гитаре. Инцидент произошел на перекрестке улиц Ленина и Кондратьева. Подростки играли на музыкальных инструментах, когда к ним подошел мужчина и начал возмущаться происходящим.

52-летний мужчина подошел к подросткам и в грубой нецензурной форме потребовал от них прекратить играть и удалиться. Начался словесный конфликт, который перерос в драку. Об этом 11 июля сообщает ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Момент начала конфликта попал на видео, которые разошлись по социальным сетям. На кадрах видно, как мужчина в футболке и шортах стоит перед двумя играющими на гитарах подростками, видимо, что-то им выговаривая, а затем пинает чехол от гитары, в который мальчики собирали деньги. После этого начинается драка.

По словам очевидцев, мужчина, которому не понравились подростки с гитарами, был пьян. Об этом сообщает Telegram-канал «Горячий Ключ NEWS».

В результате стычки с подростками 52-летний мужчина был вынужден обратиться в больницу с укушенной раной левой ушной раковины. По словам мужчины, подросток-гитарист откусил ему часть уха.

Подросток также обратился в травмпункт с телесными повреждениями в виде ссадин на шее и в области плеча.

По факту конфликта проводится доследственная проверка.

Ранее Провинция.ру сообщала, что 19-летнему парню в Подмосковье на улице неизвестные сняли скальп из-за зеленого ирокеза.

Фото – скриншот видео, «Горячий Ключ NEWS»



подпишитесь на нас в Дзен