Два пешехода пострадали в ДТП на переходе
ТП произошло 2 декабря в 17.30 на улице Привокзальной.
- 33-летний водитель за рулем автомобиля "Фольксваген" двигался по улице Привокзальной со стороны улицы Ляшко. В районе дома №6 на нерегулируемом пешеходном переходе он сбил двух пешеходов, которые переходили проезжую часть дороги слева направо по ходу движения автомобиля. В результате один из пешеходов - 58-летний мужчина - получил различные телесные повреждения, но после оказания медицинской помощи отпущен на амбулаторное лечение. А вот 53-летнюю женщину госпитализировали в нейрохирургию БСМП имени Семашко, - сообщили 3 декабря корреспонденту "ОМа" в прес-службе УГИБДД России по Орловской области.
Водитель трезв.
