Девушка выпала с пятого этажа и погибла в Краснокаменске Забайкальского края

Девушка выпала с пятого этажа и погибла в городе Краснокаменск Забайкальского края. Тело погибшей нашли под окнами многоквартирного дома в 4-м микрорайоне. Предположительно, девушка выпала из окна на пятом этаже. По словам очевидцев, перед падением девушки в этом подъезде отдыхала компания молодых людей.  

В последнем подъезде отдыхала компания молодых людей. Около десяти часов вечера с пятого этажа упала девушка. Об этом сообщается в Telegram-канале «Инцидент Краснокаменск».

В результате падения с высоты пятого этажа девушка погибла на месте до прибытия скорой помощи.

По словам соседей, погибшей было 38 лет. Погибшая выпала из окна собственной квартиры на глазах у компании гостей. Известно, что погибшая год назад похоронила мужа, у нее осталась дочь.

В обстоятельствах смерти девушки разбираются сотрудники следственного управления СКР по Забайкальскому краю. Официальных комментариев по факту падения девушки с пятого этажа не поступало.

Ранее Провинция.ру сообщала, что летевший к Москве боевой беспилотник в ночь на 7 сентября уничтожен в Раменском городском округе.

Фото - t.me/incident_krk



подпишитесь на нас в Дзен