Рядом с ногами мужчины на улице в Выборге нашли следы от протектора машины
Отрубленные ноги нашли в Выборге. Мужские конечности обнаружила гулявшая с собаками женщина неподалеку от Аннинских укреплений. Там находится площадка для выгула. Животные заинтересовались каким-то предметом, хозяйка с ужасом увидела, что это останки человека, сообщили в Telegram-канале СУ СКР по Ленобласти.
Это было примерно в девять часов утра, передает 47.news 17 февраля. Возбуждено уголовное дело. Однако другие части тела убитого пока не обнаружили.
Рядом с ногами мужчины полицейские нашли разорванный полиэтиленовый пакет черного цвета, пластиковую бутылку, а также следы от протектора автомобиля.
Останки могли пролежать в снегу довольно долго – от двух недель до месяца. На месте работает следственно-оперативная группа.
Фото - СК РФ по Ленинградской области
