Под Оренбургом водитель автомобиля «Шкода» въехал на трассе в столб: мужчина погиб

К 19 апреля сотрудники правоохранительных органов областного центра начали проверку по факту смертельного дорожно-транспортного происшествия, которое произошло на 70 километре трассы Оренбург – Илек. Водитель автомобиля «Шкода» получил несовместимые с жизнью травмы. На месте работают сотрудники ГИБДД

В дежурную часть ОГИБДД МУ МВД России «Оренбургское» поступило сообщение от очевидцев, что на трассе произошла авария. Водитель иномарки не подает признаков жизни.

На место выехал экипаж ДПС. сотрудники полиции предварительно установили, что 0-летний мужчина не справился с управление и въехал в световую опору.

- Водитель скончался. На месте продолжают работать сотрудники ГИБДД, - сказал корреспонденту газеты «Яикъ» Алексей Немолочнов, сотрудник пресс-службы УМВД России по Оренбургской области.



подпишитесь на нас в Дзен