В Оренбурге дорогу не поделили четыре автомобиля: есть пострадавший

В дежурную часть ОГИБДД МУ МВД России «Оренбургское» 21 января поступило сообщение о произошедшем дорожно-транспортном происшествии на улице Тершековой. Дорогу не смогли поделить автомобили «Фольксваген Поло», «Ауди», «Фиат Альбеа», «Дэо Нексия». Пострадал пассажир из иномарки «Фольксваген Поло». Его госпитализировали

Очевидцы сразу вызвали на место происшествия полицию и скорую. Сотрудники правоохранительных органов предварительно установили, что 31-летний водитель автомобиля «Фольксваген Поло» у дома 148 А во время поворота налево не предоставил преимущество в движении и столкнулся с движущимся во встречном направлении автомобилем «Ауди», за рулем которого находился 40-летний местный житель. После этого обладатель четырех колец въехал в «Дэо Нексия» под управлением 29-летней женщины, а «Фольксваген Поло» вылетел на ограждение стоянки, опора которой повредила припаркованный рядом «Фиат Альбеа».

- В аварии пострадал 28-летний пассажир «Фольксваген Поло». Его с ушибленной раной головы госпитализировали в ближайшую больницу, - сказал корреспонденту газеты «Яикъ» Алексей Немолочнов, сотрудник пресс-службы УМВД России по Оренбургской области.



подпишитесь на нас в Дзен