В Оренбурге вниз головой выпал из окна семилетний ребенок

К 27 июля сотрудники полиции областного центра продолжают выяснять обстоятельства несчастного случая с мальчиком. Ребенок с тяжелыми травмами в больнице. Непоседа находился дома с дедушкой

В дежурную часть полиции от врачей поступило сообщение, что к ним доставили семилетнего мальчика, упавшего из окна. У него закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга.

Правоохранители отправились на место происшествия. Дедушка, под чьим присмотром находился мальчик, рассказал силовикам о том, что случилось.

- По словам дедушки, внук его получил травмы по собственной неосторожности. Он случайно выпал из окна квартиры на втором этаже, - сказал корреспонденту газеты «Яикъ» Сергей Конопак, сотрудник пресс-службы УМВД России по Оренбургской области.



подпишитесь на нас в Дзен