Дама из Пермского края на курорте в Соль-Илецке получила от земляка чайником в голову

1 октября дознаватель завел уголовное дело на 69-летнего хулигана из Пермского края по статье «Причинения легкого вреда здоровью». Мужчина крайне странным образом выразил свое отношение к землячке. Может он чайку хотел попить, да женщина намека не поняла, но на ближайшие два года пенсионер может лишиться свободы

В дежурную часть полиции поступило сообщение от медработников, что к ним в больницу за помощью обратилась жительница Пермского края. Отдыхающая на курорте дама получила термические ожоги.

На место происшествия выехали полицейские. Они установили, что житель Пермского края из хулиганских побуждений швырнул чайник с кипящей водой в лицо незнакомке, которая оказалась его землячкой.

- На пермяка заведено уголовное дело по статье «Умышленное причинение легкого вреда здоровью, совершенное из хулиганских побуждений», - сказал корреспонденту газеты «Яикъ» Марсель Миннуллин, сотрудник пресс-службы УМВД России по Оренбургской области.



подпишитесь на нас в Дзен