В Соль-Илецке мужчина хотел распилить подругу бензопилой

К 28 ноября дознаватель ОД ОМВД России по Соль-Илецкому городскому округу направил в суд уголовное дело по факту угрозы убийством. Бывший зек сначала пугал подругу битой, угрожал избить, а после и вовсе грозился распилить, стоя перед ней с бензопилой. На ближайшие два года обвиняемый может отправиться за решетку

В дежурную часть полиции поступило сообщение об угрозе убийством. Звонила напуганная женщина и просила ее спасти от неадекватного знакомого с бензопилой в руках.

На место происшествия немедленно выехали силовики. Они установили, что 34-летний ранее судимый местный житель, пришел в подъезд к подруге, где они начали выяснять отношения. На разборку с женщиной дебошир взял биту. Когда слова у бывшего зека закончились, он начал намахиваться на даму битой и угрожал убить. Женщина, как только почувствовала, что финал острой беседы может закончиться трагично, сбежала домой. Горожанин тоже ушел…но не надолго. Вернулся обвиняемый с бензопилой и грозился распилить женщину. К счастью, подоспели полицейские.

- Дознаватель ОД ОМВД России по Соль-Илецкому городскому округу завел на дебошира уголовное дело по статье «Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью», - сказал корреспонденту газеты «Яикъ» Сергей Конопак, сотрудник пресс-службы УМВД России по Оренбургской области.

На ближайшие два года мужчин может заехать в колонию. Дело передано в суд.



подпишитесь на нас в Дзен