Житель Пензы ударил друга винтовкой за то, что тот порезал его жену
В полицию поступило сообщение, что в доме происходит драка с применением оружия. На место незамедлительно были направлены сотрудники Росгвардии. Вскоре они задержали двоих подозреваемый в возрасте 27 лет.
Позже выяснилось, что в гости к супружеской паре пришел их знакомый. Все было хорошо, пока друг семьи не поссорился с 22-летней хозяйкой дома. В ярости гость схватил со стола нож и ударил им по голове девушке. Муж пострадавшей заступился за благоверную. Он достал пневматическую винтовку и прикладом ударил обидчика по голове.
Как сообщает пресс-службе управления Федеральной службы войск национальной гвардии РФ по Пензенской области, девушка была доставлена в городскую больницу. Задержанные мужчины были доставлены в отдел полиции города Пензы. По данному факту проводится проверка. Сообщается, что на место происшествия были вызваны следователи.
Ирина МОРОЗОВА, Пенза
