В Пензе три участка дороги перейдут в муниципальную собственность города
Об этом сообщили 16 февраля в пресс-службе администрации города Пензы. Несколько дорог войдут в пользование департамента ЖКХ – таким образом содержать и обслуживать их будет муниципальный орган. Одним из таких участков пути стал 1-й проезд Верещагина от улицы Верещагина до 5-го проезда Зарубина.
– В безвозмездное пользование планируется передать также дорогу от проспекта Победы мимо ОАО «Тяжпромарматура» до улицы Строителей и дорогу на улице Урожайной, от проспекта Победы до Серпуховской, – сообщила Ирина КОЧЕТКОВА, начальник управления муниципального имущества Пензы.
Еще одно изменение коснется безымянного проезда в поселке Нефтяник, ему предложили присвоить имя проезд Нефтяник. Решение по этим вопросам будет окончательно принято 26 февраля на сессии гордумы, мы продолжим следить за развитием событий.