Из дома бабушки в Малосердобинском районе пропала девушка, идут поиски

Просьбу сообщить любую известную информацию об обстоятельствах пропажи Веры Новичковой опубликовали 5 октября в пресс-службе СУ СК РФ Пензенской области. Девушка пропала почти год назад, 10 октября 2020 года, но ее поиски продолжаются. На данный момент ей должно быть уже 26 лет. Расследование ее пропажи идет по уголовному делу о возможном убийстве.

Пропавшая выглядит на 25-30 лет, рост около 150 сантиметров. У нее длинные русые волосы и зеленовато-карие глаза. В день пропажи на ней была красная болониевая куртка без капюшона, синие джинсы и темно-коричневые осенние ботинки. У нее также есть особая примета – дефект речи, при котором она невнятно произносит слова.

– Следственное управление обращается с просьбой к жителям Пензенской области: при наличии информации о местонахождении Веры Новичковой или обстоятельствах её исчезновения, просим сообщить в управление по телефонам 8(8412)36-17-02, 63-64-96 или в полицию по телефону 02, – прокомментировали в ведомстве.

Девушка пропала из дома бабушки в селе Липовка Малосердобинского района, где она жила с мая 2020 года. Ранее она жила в Тульской области.



подпишитесь на нас в Дзен