Люди несут цветы к Вечному Огню в Ярославле в память жертв в «Крокус Сити»

Ярославцы вместе с главой региона возлагают цветы к Вечному Огню в память жертв теракта в "Крокус Сити"
Для помощи пострадавшим работает станция переливания крови 23 марта с 11 до 15 часов на Тутаевском шоссе, 95в.

Ярославцы с утра 23 марта несут цветы к Вечному Огню в областном центре. Жители области скорбят о погибших людях вечером 22 марта в ТЦ «Крокус Сити» в Подмосковье. Губернатор области Михаил Евраев сообщил:

«К Вечному огню идут сотни ярославцев. Оставляют цветы, свечи, игрушки в память о погибших во время теракта в Подмосковье. Это общая беда. Она никого не оставила равнодушным. Ярославская область скорбит вместе со всей страной!»

Также глава региона поделился информацией для тех, кто мог бы оказать помощь пострадавшим людям, которым сделаны операции и они теперь находятся в реанимации:

«Для желающих сдать кровь организована работа областной станции переливания крови сегодня с 11 до 15 часов по адресу: Тутаевское шоссе, 95в.»

Около 12:40 23 марта Михаил Евраев разместил на своей странице в Телеграм сообщение:

«По информации ФСБ РФ, задержаны 11 человек, в том числе 4 террористов, участвовавших в террористическом нападении на «Крокус Сити Холл».

На 13:15 23 марта в СУ СКР по Ярославской области сообщили, что при разборе завалов в «Крокус Сити»  были обнаружены погибшие люди. Общее число жертв составило 115 человек.



подпишитесь на нас в Дзен

Источник фото: Фото адм. ЯО