В Ярославле разыскивают мужчину, подозреваемого в смерти двух человек

Фото подозреваемого с камеры наблюдения.
На записи с камеры наблюдения злоумышленник похож на сильно пьяного.

В Следственном управлении СК России по Ярославской области расследуется уголовное дело по статье УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего». 

В ходе разбирательства удалось установить, что неизвестный прохожий 25 августа 2023 года возле дома номер 30 по проспекту Дзержинского в Ярославле избил двух мужчин. Один пострадавший 1988 г.р., другой 1967 г.р. Оба они скончались. Следствие квалифицировало их гибель, как «смерть по неосторожности».

В СУ СКР по ЯО продолжатся следствие по этому делу. Криминалисты совместно с оперативниками устанавливают личность подозреваемого. На странице ведомства в Телеграм СУ СКР по ЯО разместили запись с камеры наблюдения по разыскиваемому лицу. На видео худощавый молодой человек в спортивном костюме ведет себя, как выпивший человек. Его качает из сторону в строну, он то посидит на скамейках у пруда, то пойдет вдоль аллеи. На его голове надета кепка, похожая на бейсболку, в руках бутылка. Потом он ее разбивает об асфальт. Следователи дали приметы подозреваемого:

Приметы подозреваемого:

Рост - 181 см с учетом обуви и головного убора,

Возраст - на вид 18-30 лет,

Телосложение - худощавое спортивное,

Особых примет не имеется.

Из одежды на нем был темного цвета спортивный костюм, синие кроссовки с белой подошвой, серая кепка с красным козырьком.

Всех, кто его видел, просят сообщить дежурному в СУ СКР по ЯО по телефону: 8-962-209-00-08 или в полицию по телефону: 02, с мобильного 102. 



подпишитесь на нас в Дзен

Источник фото: Фото УМВД РФ по ЯО