В Сызрани жители Хабаровского края ограбили поезд с сахаром

Двое парней украли четыре мешка сахара из грузового поезда на станции «Сызрань-1». Пропажу обнаружили в вагоне с приоткрытой створкой.Через некоторое время полицейские задержали подозреваемых. Ими оказались жители Хабаровского края в возрасте 27 и 29 лет, сопровождавшие технику в составе грузового поезда

Молодые люди сговорились между собой и похитили четыре мешка сахара, перенесли их в вагон, где они следовали и спрятали для сохранности под доски, чтобы в последующем забрать себе для личного употребления.
В полиции уточнили, что вес похищенного составил около 200 кг, а сумма ущерба - 6 363 рубля. В отношении задержанных возбуждено дело по п. «а, б», ч. 2 ст. 158 УК РФ «Кража». «Сахарным воришкам» грозит до пяти лет лишения свободы.



подпишитесь на нас в Дзен