Сотрудники ГИБДД из Великого Новгорода оказали медпомощь водителю

Сотрудники ГИБДД из Великого Новгорода оказали медпомощь водителю
По информации главного специалиста отделения пропаганды безопасности дорожного движения Управления Госавтоинспекции по Новгородской области Татьяны ЛАПИНОЙ, находясь на территории Центра Госавтоинспекции, пожилой мужчина потерял сознание и упал на асфальт возле своего автомобиля.

Оказавшиеся поблизости сотрудники областной Госавтоинспекции капитаны полиции Константин Фёдоров и Алексей Афанасьев немедленно среагировали на чрезвычайную ситуацию: применили навыки оказания первой помощи, и, убедившись, что мужчине требуется срочный осмотр врачей, вызвали бригаду скорой медицинской помощи.

Сотрудники полиции дождались прибытия медиков, которые госпитализировали гражданина в медицинское учреждение.

Сейчас жизнь мужчины вне опасности.

Начальнику Управления Госавтоинспекции по Новгородской области Виктору Гаврилову он направил письмо со словами благодарности в адрес Константина и Алексея.



подпишитесь на нас в Дзен

Источник фото: УГТБДД по Новгородской области