Начались съемки триллера «Ночной» по мотивам реальной истории ангарского маньяка

Стартовали съемки остросюжетного детектива «Ночной». Сюжет фильма основан на реальной истории ангарского маньяка Михаила Попкова, который лишил жизни больше 80 человек и на протяжении 20 лет держал в страхе Иркутскую область, сообщает PR-отдел «НТВ». Место действия в картине переносится во Владимирскую

область, история разворачивается вокруг майора Жерехова, опытного оперативника из Мурома. Именно он расследует «дело невидимки», чтобы найти серийного убийцу, жертвами которого стали молоденькие девушки.

Сам майор женат и воспитывает 10-летнюю дочь, но конфликтует с супругой – она мечтает переехать в Москву, а он против. Дело идёт к разводу, от краха семью спасает только дочь. Отдушину Жерехов находит у любовницы – следователя Иволгиной. Это Иволгина поняла, что в области орудует маньяк, ведь пропавшие девушки – все одного возраста и одинаковой комплекции.

Сначала Жерехов не поддерживает следователя в ее поисках, но после череды событий на службе, в личной жизни и гибели близкого человека понимает, что все преступления – дело рук серийного убийцы.

Главные роли в картине исполняют Константин СТРЕЛЬНИКОВ, Владимир ВИНОГРАДОВ.

Фото: PR «НТВ»



подпишитесь на нас в Дзен