Как подключиться к новой системе водоснабжения в Иртышском микрорайоне Тобольска

вода
Будет отключенa нa 4 месяцa горячaя водa в 182 домaх центрaльной чaсти городa

Антон Семенович живет в Иртышском микрорайоне Тобольска и желает присоединиться к новой системе водоснабжения, смонтированную в рамках проекта «Чистая вода».  Как это сделать, спрашивает он в ИД «Провинция».

Отвечает руководитель Тобольского филиала АО «СУЭНКО» Владимир КИДЛО:

«Летом 2023 года в Тобольске реализован федеральный проект «Чистая вода». В связи с окончанием строительства сетей централизованного водоснабжения в настоящее время имеется возможность подключения домовладений к обозначенным сетям водоснабжения.

Микрорайон Иртышский снабжен водой через новую сеть на улице Зыряновская и переулке Заречный. Хозяевам домовладений рекомендуется подать заявку на технологическое присоединение на сайте  www.suenco.ru или в ресурсоснабжающую организацию АО «СУЭНКО», расположенную по адресу: г. Тобольск, ул. Базарная площадь, 18. Телефон для справок по вопросу подключения холодного водоснабжения: (3456) 39-49-67

Перечень необходимых документов для подачи заявки для заключения
договоров о подключении к централизованным системам водоснабжения и (или) водоотведения:

  1. Заявка на подключение к системам водоснабжения и водоотведения.
  2. Копия паспорта с регистрацией.
  3. Копии правоустанавливающих документов на объект собственности или иное законное право заявителя на подключаемый объект (жилой дом) или земельный участок (выписка из ЕГРН, свидетельство о регистрации права или договор аренды).


подпишитесь на нас в Дзен

Источник фото: ИД "Провинция"