Есть ли приложения для онлайн-экскурсии по городу Ялуторовску

смартфон

Родные и знакомые Юлии Альбертовны из Ялуторовска очень обрадовались, когда она показал им город. НО назрел вопрос: а есть ли онлайн- экскурсии по Ялуторовску или какие-то приложения. И этот вопрос она прислали в ИД «Провинция».

Директор ГАУ ТО «Агентство туризма и продвижения Тюменской области» Дмитрий ПУХОВ пояснил, что интересными прогулки сделает  онлайн-гид. С ним вы сможете самостоятельно познакомиться с интересными местами в Тюменской области и изучить их историю.

«Пожалуй, самым популярным ресурсом, на котором можно найти экскурсии по Тюмени, Тобольску и Ялуторовску, является приложение izi.travel. Оно доступно на всех платформах для мобильных устройств, а также можно пользоваться им на сайте сервиса izi.travel.

Для туристов, являющихся абонентами МТС и прибывающих в Тобольск, оператор связи при поддержке Агентства туризма и продвижения Тюменской области присылает приветственное СМС-сообщение со ссылкой на онлайн-гид: media.mts.ru/tyumen.

Оригинальные интерактивные экскурсии по Тюмени можно услышать и почитать в чат-боте аудиогида «Мартин, проводи» от мультицентра «Контора пароходства». Найти их можно в Telegram, набрав в строке поиска: @KontoraMartin_bot», - сообщил Пухов.



подпишитесь на нас в Дзен

Источник фото: freepik.com