Управа Ленинского округа приглашает к участию в субботнике

Руководство Ленинского округа приглашает жителей на субботник
К участию в субботнике приглашаются как семьи, так и профессиональные коллективы

Члены управы Ленинского округа приглашают активных местных жителей, а также представителей организаций и коллективов к принятию участия в проведении общегородского субботника, который пройдёт  20 апреля c 9.00 до 13.00 часов.

Участие в субботниках предоставляет для всех желающих и заинтересованных лиц получение возможности для исполнения хорошего дела на благо родному городу. Благодаря демонстрации личного примера всем желающим будет предоставлена возможность для проявления искренней заботы, поддержки и любви к родной Тюмени. Также посредством проведения массового субботника удастся прийти к повышению экокультуры и формированию к потребляемым ресурсам максимально ответственного отношения. У представителей местного населения появится прекрасная возможность для совместного позитивного времяпрепровождения в компании членов семьи и друзей.

Имеется информация об объявлении конкурса  на лучшую организацию и проведение субботника в округе среди инициативных групп жителей и команд органов ТОС. Ответственными за процесс по формированию команд являются представители органов ТОС, а также иные инициативные группы граждан в свободном порядке из числа проживающих в округе города Тюмени.

Основными критериями оценки заявившихся команд являются:

Максимальное количество участников команды (массовость);

Популяризация мероприятия (информационный охват и применение творческого подхода);

Качество и объём выполненной работы.

Для получения более подробной информации об условиях конкурса и участия в субботнике можно обратиться по телефонам: 20-63-04, 20-30-00. Заявку на участие в конкурсе можно оставить до 25 апреля 2024 года по адресу: ул. Мельникайте, 74, кабинет 305, или отправить в электроном формате на адрес электронной почты: [email protected]



подпишитесь на нас в Дзен
Источник: www.tyumen-city.ru