Знакомый из сети связал и ограбил тюменку на свидании
В Тюмени задержан мужчина, подозреваемый в разбойном нападении. Об этом сообщила сегодня, 16 сентября, пресс-служба УМВД по Тюменской области.
Жительница Тюмени познакомилась с мужчиной на сайте знакомств. После короткой переписки настойчивый ухажер предложил одинокой женщине встретиться. Тюменка пригласила его к себе домой. Во время свидания мужчина связал ее и, угрожая ножом, заставил рассказать, где лежат сбережения. Он похитил 10 000 рублей.
Женщина обратилась в полицию с заявлением о разбойном нападении. Стражи закона задержали подозреваемого, им оказался 33-летний житель Нижнетавдинского района.
В отношении мужчины возбужденно уголовное дело по статье «Разбой, совершенный с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия», ему грозит до 10 лет лишения свободы.
