В садовом обществе под Тюменью нашли труп девушки
Накануне, 10 октября, в лесном массиве около садового общества «Яровское» найден труп молодой девушки. Об этом сегодня сообщили в следственном комитете по Тюменской области.
«В кустах обнаружено тело неустановленной девушки с гнилостными изменениями. Никаких внешних признаков насильственной смерти на ее теле не обнаружено», - сообщили в пресс-службе СУ СК Рф.
Однако пользователи соцсетей уверены – погибшая – пропавшая в конце августа Настя Белоусова. СК пока эту информацию не подтверждает.
Напомним, студентка 4 курса тюменского педколледжа 19-летняя Настя Белоусова пропала 29 августа 2016 года. До этого, по словам родных, девушка из дома никогда не уходила. В Тюмени были организованы масштабные поиски Насти, ее искала не только полиция, но и волонтеры. Подробнее можно прочесть здесь: http://www.province.ru/tyumen/news/item/3351-propavshaya-nastya-belousova-pered-svoey-propazhey-soobschila-chto-nahoditsya-na-yaru.html
