Автоледи, отказавшаяся от медосвидетельствования, снесла информационный щит
Дорожно-транспортное происшествие произошло 28 октября в 10 часов утра на улице Орловская в Великом Новгороде. О случившемся нашему изданию рассказали в пресс-службе Госавтоинспекции по Новгородской области на следующее утро. Женщина 1985 года рождения управляла автомобилем марки «Фольксваген Пассат».
- Она не справилась с управлением и совершила выезд на обочину с последующим наездом на препятствие (информационный щит). От прохождения медицинского освидетельствования отказалась, - прокомментировала руководитель пресс-службы Госавтоинспекции по Новгородской области Татьяна ЛАПИНА.
В результате данного дорожно-транспортного происшествия водитель с сотрясением головного мозга и черепно-мозговой травмой был доставлен в Новгородскую областную больницу. Информация о состоянии самочувствия женщины уточняется.
