Дольнобойщик в Солецком районе сбил пешехода насмерть

ДТП произошло вечером 31 октября. Как сообщает пресс-служба ГИБДД по Новгородской области, в 19.10 на  88 км а/д «Великий Новгород-Псков» (Солецкий район) водитель а/м «Рено Магнум» с полуприцепом наехал на человека.    
Первые сообщения об этом, вместе со снимками с места аварии появились в группе « ЧП 53. Великий Новгород». Очевидцы предполагают, что мужчина ехал на велосипеде, а потом сошел с него и стал двигаться пешком. Предположение это делается потому, что неподалеку от места аварии лежал велосипед,  без характерных для столкновения с автомобилем повреждений. 

 

По словам тех же очевидцев, погибший в момент аварии то ли сидел, то ли лежал на асафальте.

 

По официальной версии автоинспекции, мужчина «переходил проезжую часть вне зоны действия пешеходного перехода».

 

 В результате ДТП пешеход от полученных травм скончался на месте происшествия до приезда бригады скорой медицинской помощи



подпишитесь на нас в Дзен