На Валдае «Хонда» въехала в «Солярис»: водитель «Соляриса» — мертв, виновник — невредим
под управлением водителя, мужчины 46 лет. В результате ДТП водитель а/м «Хендай Солярис» от полученных травм скончался на месте происшествия до приезда бригады скорой медицинской помощи, его пассажир 39 лет и 24-летний пассажир «Хонда Цивик» с телесными повреждениями доставлены в Валдайскую ЦРБ.
Еще одно ДТП со смертельным исходом произошло сегодня, 3 августа, в 00:40 на 428 км ФАД «Россия» (Крестецкий район).
Водитель, молодой человек 1991 г.р. управляя а/м «ВАЗ-21074», нарушил правило расположения транспортного средства на проезжей части.
Он совершил наезд на препятствие (осевое металлическое ограждение), вследствие чего совершил съезд в левый по ходу движения кювет с последующим наездом на препятствие (дерево).
В результате ДТП водитель от полученных травм скончался в автомобиле скорой медицинской помощи при транспортировке в медицинское учреждение.
