По вине нетрезвого водителя Тойоты пассажир получил черепно-мозговую травму
Дорожно-транспортное происшествие произошло 9 сентября в 22:50 на 153 километре автодороги «Спасская Полисть-Малая Вишера-Любытино-Боровичи» в Любытинском районе. О случившемся сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции по области. Водитель, 1984 года рождения, находился в состоянии алкогольного опьянения
- Мужчина, управлял автомобилем марки «Тойота Камри», не правильно выбрал скорость для безопасного движения и совершил съезд в правый по ходу движения кювет с последующим опрокидыванием, - прокомментировала нашему изданию руководитель пресс-службы Госавтоинспекции по Новгородской области Татьяна ЛАПИНА.
В результате дорожно-транспортного происшествия пассажир, мужчина 1968 года рождения, с черепно-мозговой травмой и сотрясением был госпитализирован в Боровичскую ЦРБ. Информация о состоянии его самочувствия в настоящий момент уточняется.
