Под Любытино сбили женщину, которая вышла из припаркованного на обочине авто

Дорожно-транспортное происшествие произошло 26 мая 2019 года в 14:50 на 1 километре автодороги «Клишино-Прощиха» в Любытинском районе Новгородской области. О случившемся на следующее утро сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции. Водитель, мужчина 1977 года рождения, управлял автомобилем марки «УАЗ-31519».

-Он не справился с управлением и совершил наезд на стоящий на правой обочине автомобиль марки «ВАЗ-2121» с последующим наездом на находившуюся вблизи данного автомобиля пешехода, женщину 1971 года рождения, - прокомментировала мне по телефону в тот же день представитель Госавтоинспекции по Новгородской области Татьяна ЛАПИНА.

В результате дорожно-транспортного происшествия пешеход телесными повреждениями доставлен в Пикалевскую Центральную районную больницу, уточнили в ведомстве. Информация о состоянии ее самочувствия в настоящий момент уточняется.



подпишитесь на нас в Дзен