В крупной аварии на трассе в Крестецком районе погибла семья — муж с женой
- Мужчина, находящийся за рулем, совершил столкновение с двигающимся в попутном направлении грузовым автомобилем «Вольво». От удара «Фольксваген» выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, где столкнулся с «Рено Дастер», - прокомментировала руководитель пресс-службы ведомства Татьяна ЛАПИНА.
В результате ДТП водитель и пассажир, женщина 1956 года рождения, из салона «Фольксваген» скончались на месте происшествия до прибытия бригады скорой медицинской помощи. Со слов представителя ведомства, погибшие – муж с женой, жители Санкт-Петербурга, двигались в сторону дома. Люди из других машин не пострадали, у «Дастера» сработала подушка безопасности, благодаря которой водитель не пострадал.
- Деблокировка водителей и пассажиров не производилась, - добавил в разговоре 23 апреля руководитель пресс-службы ГУ МЧС по Новгородской области Артем ТРОФИМОВ.
