В Великом Новгороде шустрая иномарка сбила мужчину во дворе жилого дома
Дорожно-транспортное происшествие произошло 7 мая в 17 часов вечера на улице Большая Санкт-Петербургская в Великом Новгороде. О случившемся на следующее утро сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции по Новгородской области. Водитель, мужчина 1972 года рождения, управлял автомобилем марки «Вортекс Тинго».
-Водитель совершил наезд пешехода, мужчину 1950 года рождения, который в этот момент двигался в попутном направлении по проезжей части дворовой территории жилого дома, - прокомментировала мне по телефону в тот же день представитель пресс-службы Госавтоинспекции по Новгородской области Татьяна ЛАПИНА.
В результате дорожно-транспортного происшествия пострадавший пешеход с ушибом грудной клетки доставлен в Новгородскую областную больницу. Информация о состоянии его самочувствия в настоящий момент уточняется.
