Водитель Вольво получил перелом ключицы в результате столкновения четырех машин
Дорожно-транспортное происшествие произошло 25 октября в 16:20 на 532 км федеральной автодороги М-10 «Россия» в Новгородском районе. О случившемся нашему изданию рассказали в пресс-службе Госавтоинспекции по Новгородской области на следующее утро. -Водитель 1962 года рождения управлял автомобилем «Вольво FH».
- Мужчина, находившийся за рулем, не учел интенсивность движения, не выбрал безопасную для движения скорость и совершил наезд на стоящие впереди на запрещающий сигнал светофора автомобили «Мерседес Бенц Аксор», «Шевроле Клан» и «Митсубиси ASX», - прокомментировала нашему изданию руководитель пресс-службы ведомства Татьяна ЛАПИНА.
В результате данного дорожно-транспортного происшествия водитель из салона «Вольво» с переломом ключицы был доставлен в ГОБУЗ «НОКБ». Информация о состоянии его самочувствия в настоящий момент уточняется.
