Дама из Окуловки ранила бывшего ножом, а потом добила подлокотником дивана

Закончено рассмотрение уголовного дела об убийстве бывшего сожителя 50-летней жительницей города Окуловка новгородской области. Об этом сообщает пресс-службы СК РФ по Новгородской области. «Доказательства, собранные следователем Валдайского межрайонного следственного отдела СУ СК России по Новгородской области,

признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении местной жительницы, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство)», - говорится в сообщении СК. 

По версии следствия, ночью 2 марта обвиняемая, находясь в одном из домов в городе Окуловке, нанесла несколько ударов кухонным ножом в спину своему бывшему сожителю. После этого женщина нанесла потерпевшему не менее 34 ударов деревянным подлокотником от дивана в область головы и различным частям тела.  От полученных ранений 54-летний потерпевший скончался на месте.

Приговором Окуловского районного суда ей назначено наказание в виде 8 лет лишения свободы  с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима. Приговор в законную силу не вступил.