В Чудове из окна четвертого этажа выпала маленькая четырёхлетняя девочка
24 августа в Чудове на улице Солдатова около в 13:30 произошло ЧП. Из окна многоквартирного дома с четвертого этажа выпала четырёхлетняя девочка. Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Новгородской области проводится доследственная проверка. Ребенок после падения был срочно
доставлен в больницу в Великий Новгород. Как пишут в социальных сетях местные жители из Чудова, ребенок упал на куст акации, который смягчил её падение. Далее они утверждают, что у ребенка даже нет переломов, внутренние органы не пострадали. Тем не менее, девочку оставили в больнице под наблюдением врачей.
В настоящее время проведен осмотр места происшествия, устанавливаются все обстоятельства произошедшего, по результатам проверки будет принято процессуальное решение - прокомментировала старший помощник руководителя Следственного Управления Следственного Комитета России по Новгородской области Анастасия Садриева.
