В этом году закончится ремонт дорог в Крестецком, Батецком и Старорусском районах
О том, что работы на самых проблемных направлениях в области будут завершены в этом году, рассказал 2 сентября начальник ГОКУ «Новгородавтодор» Константин Куранов на встрече губернатора Андрей Никитин с заместителем председателя правительства области Станиславом Шульцевым,
министром транспорта и дорожного хозяйства региона Артемом Мироном, посвященной безопасности дорог.
По его словам, близится к завершению ремонт дороги Новое Рахино-Сомёнка (Крестецкий район), подъезд к поселку Батецкий, подъезд к деревне Большая Козона в Старорусском районе. Андрей Никитин указал, что в это году сделать проезд по Новоселицам и дорогу к новому детскому саду в деревне Мойка Батецкого района.
По словам Станислава Шульцева, ремонт автомобильных дорог в Новгородской области идет с опережением графика: вместо запланированных 279 км дорог регионального и межмуниципального значения на сегодняшний день отремонтированы 350 км.
