Торопился и не успел: 4 человека погибли в страшном ДТП с грузовиком под Крестцами
Дорожно-транспортное происшествие произошло сегодня, в 02:45 на 260 км ФАД А-122 «А-114 - Устюжна – Крестцы – Яжелбицы – Великие Луки – Невель в Крестецком районе. О случившемся нашему изданию рассказали в пресс-службе Госавтоинспекции по Новгородской области. Водитель, молодой человек, управляя «Фольксваген Поло»,
не учел дорожные и метеорологические условия (зимняя скользкость, наличие рыхлого снега), допустил занос автомобиля и совершил столкновение со встречным грузовым автомобилем «Рено» с полуприцепом.
- В результате ДТП четыре пассажира (молодые люди 1993 и 1997 г.р., женщины 1981 и 1983 г.р.) из салона «Фольксваген» скончались на месте происшествия до прибытия бригады скорой медицинской помощи; водитель легкового автомобиля с тяжёлыми травмами доставлен в клиническую больницу 122 г. Валдай.
На месте происшествия работают сотрудники ГИБДД, МЧС, оперативно-следственная группа. Причины и обстоятельства ДТП выясняются.
