Чересчур самостоятельный крестецкий мальчуган заставил маму понервничать
что её сынишка около трех часов назад ушел из дома бабушки, его пытались искать, но не нашли, и где он находится, неизвестно.
На поиски пропавшего незамедлительно выехали полицейские. Как сообщили в пресс-службе регионального УМВД, в скором времени инспекторы ДПС Алексей Данный и Сергей Давыдов обнаружили мальчика и доставили его на патрульной машине в отдел полиции, где его уже ожидала мама.
Выяснилось, что мальчик ушел от бабушки и на автобусе направился в микрорайон, где он проживает, однако по пути встретил приятелей и пошел с ними гулять.
Мама ребенка, Надежда Леонидовна, поблагодарила сотрудников полиции за оперативность и неравнодушие и пообещала регулярно проводить со своим младшим сыном беседы о том, что самовольно уходить из дома нельзя.
