Движение по Деревяницкому мосту в Великом Новгороде частично перекроют

С 4 по 18 марта 2019 года включительно на участке протяженностью 10-15 м по Деревяницкому пер., от ул. Рахманинова до Хутынского пер., будут осуществляться работы на проезжей части автомобильной дороги. На период ремонта временно будет закрыто дорожное движение, сообщено на сайте городской Администрации.

ООО "Деловой партнер" поручено:

-разработать и согласовать с управлением по дорожному хозяйству и транспорту схему организации дорожного движения; - установить соответствующие дорожные знаки и обеспечить контроль за их техническим состоянием и сохранностью; - обеспечить в соответствии с утвержденной схемой организации дорожного движения проезд транспорта; - получить разрешение на производство земляных работ в муниципальном казенном учреждении Великого Новгорода "Городское хозяйство"; - восстановить асфальтовое покрытие проезжей части автомобильной дороги и нарушенные объекты благоустройства после проведения ремонтных работ.

Просьба ко всем участникам дорожного движения учитывать данные изменения в организации дорожного движения при планировании своих маршрутов.



подпишитесь на нас в Дзен