Катающихся на велосипеде двоих детей в поселке Кулотино сбила машина

Дорожно-транспортное происшествие произошло 22 июля в 12:45 часов дня в поселке Кулотино на улице Карла Маркса в Окуловском районе. О случившемся рассказали на следующее утро в пресс-службе Госавтоинспекции по Новгородской области. Водитель, мужчина 1959 года рождения управлял автомобилем марки «Рено Дастер».

-Он совершил наезд на водителя велосипеда, мальчика 2012 года рождения, который не предоставил преимущество в движении транспортному средству, - прокомментировала мне по телефону в тот же день руководитель пресс-службы Госавтоинспекции по Новгородской области Татьяна ЛАПИНА.
В результате дорожно-транспортного происшествия водитель и пассажир (мальчик 2012 года рождения) велосипеда с сотрясением головного мозга и черепно-мозговой травмой были доставлены в Окуловскую Центральную районную больницу. Информация о состоянии их самочувствия на данный момент уточняется.



подпишитесь на нас в Дзен