На пожаре в доме на Псковской у хозяина пылающей квартиры обгорело лицо
28 марта 2022 года в 22.38 в экстренные службы поступило сообщение о пожаре в многоквартирном жилом доме на улице Псковская в Великом Новгороде. На место происшествия выехали пожарно-спасательные подразделения. Во время разведки звеном газодымозащитной было установлено, что в квартире на 1 этаже горел диван.
О произошедшем нашему изданию рассказали пресс-службе Главного Управления МЧС России по Новгородской области по Новгородской области.
- В 22.55 пожар был ликвидирован. В результате пожара травмирован мужчина 1958 г.р. С ожогами лица и отравлением угарным газом он передан медикам и доставлен в лечебное заведение. Уничтожен диван, внутренняя отделка и имущество комнаты по всей площади, квартира закопчена по всей площади,- прокомментировала представитель ведомства Ирина ДЕМЕНДЕЕВА.
Причина пожара устанавливается.
