На реке Питьба Новгородского района достали тело утонувшего подростка
Вчера, 10 июня, в 16.22 в экстренные службы поступило сообщение о том, что на р. Питьба в Трубичино Новгородского района тонет подросток. На место выехали спасатели специализированной пожарно-спасательной части, Новгородского поисково-спасательного отряда, ПСЧ-4, водолазы Облводообъекта и инспекторы ГИМС.
- В 18.20 утонувший был найден. На месте работает полиция, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Новгородской области. СК проводит проверку.
Из личных источников нашему изданию стала известно, что погиб 16-летний подросток, учащийся Трубичинской школы. Со слов знакомых, мальчик был добрым и отзывчивым. Его семья давно купила дом в Трубичино и жила здесь, у погибшего остался младший брат.
Напомним, с начала этого года на водоёмах области произошло уже 6 трагедий, в результате которых погибли 7 человек.
