Сотрудники ППС задержали находящихся в федеральном розыске новгородца и боровичанина
что тот уже несколько месяцев разыскивается сотрудниками органов внутренних дел. Как оказалось, этот новгородец является фигурантом уголовного дела по факту незаконного хранения наркотических средств, но различными способами уклоняется от вызовов на допросы к следователю. Сейчас решается вопрос об его аресте. В Боровичах сотрудники патрульно-постовой службы доставили в полицию 25-летнего местного жителя, который находился на улице Гоголя в нетрезвом состоянии.
При проверке по базе данных полицейские установили, что этот молодой боровичанин осужден за неуплату денежных средств на содержание детей к исправительным работам.
При этом, с декабря прошлого года он объявлен в федеральный розыск за уклонение от исполнения этого судебного приговора. В ближайшее время сотрудники боровичской полиции передадут задержанного для проведения предусмотренных законодательством соответствующих мероприятий представителям Управления федеральной службы исполнения наказания по Новгородской области.
