В Новгороде вынесли приговор женщине, которая во время пьяной ссоры убила мужа

Собранные следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении местной жительницы, 1963 года рождения. Она признана виновной в убийстве (ч.1 ст. 105 УК РФ). По версии следствия, 17 декабря 2020 года

обвиняемая, находясь в состоянии опьянения в кухне квартиры одного из домов по улице Большая Санкт-Петербургская, в ходе ссоры с супругом нанесла ему удары ножом по различным частям тела. От полученных ранений мужчина скончался.

Об этом случае нашему изданию рассказала помощник руководителя СУ СК России по Новгородской области Анастасия САДРИЕВА.

Приговором суда женщине назначено наказание в виде 10 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима. Приговор не вступил в законную силу.



подпишитесь на нас в Дзен