В Окуловском районе на скоростной трассе произошло смертельное ДТП

15 марта в 02:52 на 456 км скоростной трассы М-11 «Нева» в Окуловском районе произошла смертельная авария. 29-летний водитель-мужчина двигался по направлению на Москву и управлял автомобилем КИА Спектра. Сильно разогнавшись и не выбрав безопасную для движения скорость, он влетел в фуру, и большая часть

корпуса машины оказалась под грузовиком. Большегруз двигался в попутном направлении, за его рулём был 58-летний мужчина-водитель.

На место оперативно выехали сотрудники ГИБДД. К сожалению, в результате аварии, водитель легкового автомобиля скончался на месте - добавила руководитель пресс-службы областной ГИБДД Татьяна ЛАПИНА.

Сотрудники ГИБДД напоминают, что даже на скоростных трассах, необходимо соблюдать правила дорожного движения - выбирать безопасную скорость и дистанцию, особенно внимательно нужно управлять машиной на скользкой дороге.



подпишитесь на нас в Дзен