В Валдае на станции технического обслуживания автомобилей сгорели три машины

Сообщение о пожаре на СТО в Валдае на Железнодорожной улице поступило вчера в 15:19. Очевидцы говорили о том, что из окон здания второго этажа валит густой дым. На место незамедлительно были направлены пожарно-спасательные подразделения. По прибытии бригады было установлено, что горит внутри двухэтажного

здания автосервиса. При этом, первый этаж занимала СТО и автомойка, а второй этаж был отдан под офисные помещения. В результате огонь уничтожил второй этаж здания, внутреннею отделку, имущество, а также три легковых автомобиля.

Сотрудники и клиенты сервиса не пострадали. В 19:20 пожар был ликвидирован. Сейчас причину пожара устанавливают органы дознания, проводятся все необходимые технические экспертизы – поясняет начальник отдела информации и связи с общественностью ГУ МЧС России по Новгородской области Ирина Демендеева.



подпишитесь на нас в Дзен