За смертельное избиение кочергой и карнизом знакомого рушанин пойдет под суд

По данным следствия, 8 марта 2022 года из деревни Григорово Старорусского района в больницу доставлен мужчина, 1963 года рождения, который спустя некоторое время скончался. При судебно-медицинском исследовании было установлено, что смерть мужчины наступила в результате травмы головы. В результате следственных

действий и оперативно-розыскных мероприятий установлено лицо, совершившее данное преступление. Им оказался 37-летний знакомый потерпевшего.

- По версии следствия, обвиняемый в состоянии алкогольного опьянения в ходе конфликта, возникшего на почве неприязненных отношений, избил своего знакомого кочергой и карнизом, руками и ногами, причинив ему телесные повреждения, - прокомментировала представитель СК Анастасия САДРИЕВА.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.



подпишитесь на нас в Дзен