Жительница Пскова выкрала на свидании ключи у новгородца, а затем обокрала квартиру

Потерпевший сообщил о краже в дежурную часть отдела полиции № 1. Мужчина рассказал, что из его квартиры на улице Большая Московская пропали телевизор и 20 тысяч рублей. Общий ущерб он оценил в 30 тысяч. Новгородец рассказал, что за день до кражи познакомился с 35-летней жительницей Псковской области.

Накануне они вместе отдыхали в квартире потерпевшего, а когда женщина собралась уходить, то незаметно для хозяина жилища, забрала с собой ключи от входной двери. На следующий день она приехала к уже знакомому дому, и, убедившись, что в квартире никого нет, беспрепятственно вошла внутрь и вынесла телевизор, не забыв прихватить и деньги.

В результате сотрудники уголовного розыска установили и задержали подозреваемую в совершении этого хищения. Женщину заключили под стражу, выяснилось, что она неоднократно судима и находиться в розыске за аналогичное преступление, совершенное уже во Пскове



подпишитесь на нас в Дзен