В Великом Новгороде при падении в салоне рейсового автобуса погиб пенсионер

О трагической ситуации, возникшей вследствие дорожно-транспортного происшествия, средствам массовой информации сообщила руководитель пресс-службы регионального Управления ГИБДД Татьяна Лапина.

ЧП произошло сегодня, 21 августа, в 15:00. При таких обстоятельства. На улице Большая Санкт-Петербургская 25-летний водитель ПАЗ-320414-05 не выдержал безопасную дистанцию и врезался в стоящий впереди на запрещающий сигнал светофора автомобиль Chevrolet Lacetti.

В результате столкновения упал 74-летний мужчина, находившийся в салоне автобуса. 

Травмы, полученный при падении, оказались из тех, которые несовместимы с жизнью. Мужчина скончался в автомобиле скорой медицинской помощи.

На месте происшествия работают сотрудники Госавтоинспекции и следственно-оперативная группа. Причины и обстоятельства ДТП устанавливаются. В ближайшее время будет решён вопрос о возбуждении уголовного дела.